Contacto con LSB-USO

UNIÓN NACIONAL L.S.B.-U.S.O. EUSKADI

C/ Pablo Picasso, 2 entreplanta
48012 Bilbao – Bizkaia
Tfno.: 944 44 14 66
Fax.: 944 44 79 74

Para contactar por email puede hacerlo a los siguientes email para consultas generales o bien para consultar sobre temas de afiliación.

Consultas generales: euskadi@lsb-uso.com.
Afiliación: afiliacion@lsb-uso.com.
Webmaster: webmaster@lsb-uso.com.

Euskadi/Unión Comarcal Bilbao: euskadi@lsb-uso.com.
Unión Comarcal Basauri: basauri@lsb-uso.com.
Unión Comarcal Donosti: donostia@lsb-uso.com.
Unión Comarcal Legazpi: legazpi@lsb-uso.com.
Unión Comarcal Gazteiz: gasteiz@lsb-uso.com.
Unión Comarcal Tolosa: tolosa@lsb-uso.com.

Imprimir esta página Imprimir esta página